フットサル富山県大会予選リーグ戦 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aブロック |
|
高岡南部選抜 |
ビアラート・トナミ |
朝日 |
FC ほたるいか |
勝点 |
得点 |
失点 |
得失差 |
順位 |
勝 |
負 |
分 |
高岡南部選抜 |
|
× |
○ |
○ |
6 |
11 |
7 |
4 |
2 |
2 |
1 |
0 |
3 |
- |
4 |
5 |
- |
2 |
3 |
- |
1 |
ビアラート・トナミ |
○ |
|
○ |
× |
6 |
16 |
7 |
9 |
1 |
2 |
1 |
0 |
4 |
- |
3 |
10 |
- |
1 |
2 |
- |
3 |
朝日 |
× |
× |
|
× |
0 |
6 |
21 |
-15 |
4 |
0 |
3 |
0 |
2 |
- |
5 |
1 |
- |
10 |
3 |
- |
6 |
FC ほたるいか |
× |
○ |
○ |
|
6 |
10 |
8 |
2 |
3 |
2 |
1 |
0 |
1 |
- |
3 |
3 |
- |
2 |
6 |
- |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bブロック |
|
KUROBE FC |
堀川南 |
新湊トレセン |
スクエア富山FC |
勝点 |
得点 |
失点 |
得失差 |
順位 |
勝 |
負 |
分 |
KUROBE FC |
|
△ |
○ |
× |
4 |
10 |
7 |
3 |
3 |
1 |
1 |
1 |
3 |
- |
3 |
7 |
- |
0 |
0 |
- |
4 |
堀川南 |
△ |
|
○ |
△ |
5 |
9 |
5 |
4 |
2 |
1 |
0 |
2 |
3 |
- |
3 |
4 |
- |
0 |
2 |
- |
2 |
新湊トレセン |
× |
× |
|
× |
0 |
1 |
21 |
-20 |
4 |
0 |
3 |
0 |
0 |
- |
7 |
0 |
- |
4 |
1 |
- |
10 |
スクエア富山FC |
○ |
△ |
○ |
|
7 |
16 |
3 |
13 |
1 |
2 |
0 |
1 |
4 |
- |
0 |
2 |
- |
2 |
10 |
- |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Cブロック |
|
UOZU FC |
射水選抜 |
大沢野 |
富山北部選抜 |
勝点 |
得点 |
失点 |
得失差 |
順位 |
勝 |
負 |
分 |
UOZU FC |
|
○ |
○ |
○ |
9 |
16 |
1 |
15 |
1 |
3 |
0 |
0 |
10 |
- |
0 |
2 |
- |
0 |
4 |
- |
1 |
射水選抜 |
× |
|
× |
× |
0 |
2 |
19 |
-17 |
4 |
0 |
3 |
0 |
0 |
- |
10 |
0 |
- |
6 |
2 |
- |
3 |
大沢野 |
× |
○ |
|
△ |
4 |
10 |
6 |
4 |
2 |
1 |
1 |
1 |
0 |
- |
2 |
6 |
- |
0 |
4 |
- |
4 |
富山北部選抜 |
× |
○ |
△ |
|
4 |
8 |
10 |
-2 |
3 |
1 |
1 |
1 |
1 |
- |
4 |
3 |
- |
2 |
4 |
- |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Dブロック |
|
富大附属 |
富山中部トレセン |
アバンツァーレ・トナミ |
成美 |
勝点 |
得点 |
失点 |
得失差 |
順位 |
勝 |
負 |
分 |
富大附属 |
|
○ |
○ |
○ |
9 |
14 |
4 |
10 |
1 |
3 |
0 |
0 |
5 |
- |
0 |
3 |
- |
1 |
6 |
- |
3 |
富山中部トレセン |
× |
|
× |
× |
0 |
3 |
17 |
-14 |
4 |
0 |
3 |
0 |
0 |
- |
5 |
1 |
- |
3 |
2 |
- |
9 |
アバンツァーレ・トナミ |
× |
○ |
|
× |
3 |
7 |
9 |
-2 |
3 |
1 |
2 |
0 |
1 |
- |
3 |
3 |
- |
1 |
3 |
- |
5 |
成美 |
× |
○ |
○ |
|
6 |
17 |
11 |
6 |
2 |
2 |
1 |
0 |
3 |
- |
6 |
9 |
- |
2 |
5 |
- |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
決勝トーナメント |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ビアラート トナミ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
スクエア富山FC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ビアラート・トナミ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
UOZU FC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
3年連続3回目 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
富大付属 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|